Релизы УТ 1С

02 Декабря 2019

Компания 1С регулярно разрабатывает обновления для находящихся на поддержке тиражных решений. Пользователям базовых версий ПО новые конфигурации доступны бесплатно. Для использующих программные продукты серии ПРОФ – по подписке ИТС.

Последний релиз конфигурации «Управление торговлей» содержит изменения по ЕГАИС, ВетИС и др. Самой динамичной и существенной частью функционала конфигурации стала поддержка требований регуляторов. Незначительные изменения также коснулись прочих возможностей ПО, не обусловленных никакими законодательными актами.

пример 1

Разделы, которые затронули изменения:

  • в розничных продажах появилась поддержка санирования двухмерного штрихкода федеральных и акцизных специальных марок нового образца, в котором содержится цифровой идентификатор по системе ЕГАИС;
  • в последнем релизе доработана интеграция «Управления торговлей 11» с системой ВетИС (ветеринарного контроля);
  • проработан обмен информацией с ЕГАИС;
  • появились новые возможности для обмена документами в электронном виде;
  • доработаны части программного обеспечения 1С:Бизнес-сеть;
  • оптимизирована интеграция с платежным провайдером Яндекс.Кассой.

В отношении общей функциональности 1С:Управление торговлей в релиз вошло несколько изменений в блоке казначейства и планирования. А также традиционные регулярные дополнения по учету НДС.

Проблемы с установкой релиза 1С:Управление торговлей 11 могут, как минимум, привести к длительным простоям. Обращайтесь к профессионалам! Мы несем материальную ответственность за свою работу.

Комментарии ()

    Нужна помощь специалиста?

    Закажите бесплатную консультацию
    Консультации временно не оказываются